
Плуг 1-20 однокорпусный с предплужником ТМ АРА (мотоблочный)
- В наличии
- Код: АПЛ7
3 200 ₴
+380 (96) 146-22-69
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плуг с предплужником и опорным колесом.
Агрегатируется с мотоблоками мощностью от 8 л.с.., а также к мототракторами (переоборудованным из мотоблока)
Усиленная рама из профиля 50*50 мм
Количество корпусов - 1 шт
Количество предплужников - 1 шт
Ширина захвата - 20 см
Вес - 21 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина вспашки | 150-220 мм |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Количество рабочих органов | 2 шт. |
| Масса | 21 кг |
| Потребность в мощности трактора | 8 л.с. |
| Состояние | Новый |
| Тип | Мотоблок |
| Ширина захвата | 200 |
- Цена: 3 200 ₴