Поршень TY2100IT, фото 1
Поршень TY2100IT
  • В наличии
  • Код: 000026800
Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поршень TY2100ITПоршень TY2100IT
В наличии
Андрей
Описание
Характеристики
Информация для заказа
D=100mm H1=100mm H2=86mm H3=43mm d1=35mm d2=56mm s1=5mm s2,3=2.6mm