Труба выхлопная DF250/DF254, фото 1
Труба выхлопная DF250/DF254
  • В наличии
  • Код: 000043189
Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба выхлопная DF250/DF254Труба выхлопная DF250/DF254
В наличии
Андрей
Описание
Характеристики
Информация для заказа
L=940мм d=43мм D=50мм 4 * М10 крепление 70*70
Основные атрибуты
Совместимость с модельюD50
Пользовательские характеристики
Диаметр внешний (мм)43мм
Диаметр внешний (мм) 250мм
Длина (мм)940мм